Пластины накостные для фиксации переломов и расходные материалы к ним для нужд филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО "ПОКБ"

Электронный аукцион № 0357200022826000562 опубликован 24.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106510013250244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Малясова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, филиал "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО «ПОКБ», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Горячёва Людмила Алексеевна, 8-8112-295918, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
4
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
5
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
7
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука11 244,56 ₽11 244,56 ₽
8
Гайка ортопедическая, нестерильная
32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов
Штука832,97 ₽832,97 ₽
9
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
10
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
11
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
12
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
13
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
14
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
15
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽
16
Винт костный ортопедический, рассасывающийся
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука22 583,33 ₽22 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы