Реагенты для клинико-диагностической лаборатории филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ-4

Электронный аукцион № 0357200022826000564 опубликован 25.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106220012120244
Начальная цена475 835,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 583,55 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Рязанцева Олеся Михайловна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Триглицериды, реагент для определения
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор31 227,63 ₽62 455,26 ₽
2
Набор для определения билирубина общего
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 546,19 ₽3 546,19 ₽
3
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор154 804,77 ₽309 609,54 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор31 070,09 ₽31 070,09 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 285,31 ₽7 285,31 ₽
6
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 759,75 ₽44 279,25 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор3 546,19 ₽3 546,19 ₽
8
Осадок мочи ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор14 043,65 ₽14 043,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы