Набор реагентов для определения липопротеина ( а) для клинико-диагностической лаборатории филиала "Великолукский межрайонный" ГБУЗ ПО ПОКБ
Начальная цена198 978,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 897,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация и документыДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000566
ИКЗ
262602702400060270100106740012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180002, Псковская обл, Псков г, УЛ. МАЛЯСОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Псковская обл., г. Великие Луки, ул. Больничная, д. 10, аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рязанцева Олеся Михайловна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения липопротеина (a) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 124 500 ₽ | 124 500 ₽ |
| 2 | Калибратор липопротеина (a) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 35 572,37 ₽ | 35 572,37 ₽ |
| 3 | Контроль липопротеина (a) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 38 905,68 ₽ | 38 905,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ