Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа Pentax EG-2790K № A120276 для филиала Псковский городской ГБУЗ ПО ПОКБ
Начальная цена291 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000571
ИКЗ
262602702400060270100106810013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Коммунальная, д. 23, Филиал «Псковский Городской» ГБУЗ «ПОКБ»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрасова Олеся Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту медицинского оборудования видеогастроскопа Pentax EG-2790K № A120276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 291 000 ₽ | 291 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ