Протез кровеносного сосуда синтетический для нужд ГБУЗ ПО «ПОКБ»

Электронный аукцион № 0357200022826000576 опубликован 03.09.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106860013250244
Начальная цена299 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000576
ИКЗ
262602702400060270100106860013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Малясова, Малясова ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Малясова, д.2, ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», аптечный склад
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Ефимова Екатерина Андреевна, 7-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.192 Протезы сердечно-сосудистые
6 Штука49 900 ₽299 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ