Лекарственный препарат (Цертолизумаба пэгол)

Электронный аукцион № 0357200022826000602 опубликован 03.09.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 262602702400060270100106780012120244
Начальная цена1 363 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 632,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 323 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПОКБ"

ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23, Филиал «Псковский Городской» ГБУЗ «ПОКБ», аптека
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Меерович Наталья Сергеевна, 8-8112-562262, kadrovika@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕРТОЛИЗУМАБА ПЭГОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
60 см[3*];^мл22 720,5 ₽1 363 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ