Лекарственный препарат (Олокизумаб)
Начальная цена1 930 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 305 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 193 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеИнформация и документыДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнформация и документыКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200022826000603
ИКЗ
262602702400060270100106790012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПОКБ"
ИНН-КПП
6027024000 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛИЦА МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23, Филиал «Псковский Городской» ГБУЗ «ПОКБ», аптека
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Меерович Наталья Сергеевна, 8-8112-562262, kadrovika@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛОКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 160 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 18 см[3*];^мл | 107 250 ₽ | 1 930 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ