Поставка лекарственного препарата (Декстроза, ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0357200023026000215 опубликован 20.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100103300012120244
Начальная цена14 305,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 430,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000215
ИКЗ
262602705399560270100103300012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цветкова Мария Александровна, 8-81153-72917, oz_vldgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
76 500 см[3*];^мл187 ₽14 305,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы