Поставка лекарственного препарата (Этанерцепт, ЖНВЛП, СЗ)
Начальная цена179 141,58 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 26 871,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000217
ИКЗ
262602705399560270100103360012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цветкова Мария Александровна, 8-81153-72917, oz_vldgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 6 | 9 926,03 ₽ | 59 556,18 ₽ |
| 2 | ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 12 | 9 965,45 ₽ | 119 585,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ