Поставка лекарственного препарата (Полипептиды сетчатки глаз скота, НЕ ЖНВЛП)
Начальная цена28 120,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 812,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000218
ИКЗ
262602705399560270100103350012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цветкова Мария Александровна, 8-81153-72917, oz_vldgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОЛИПЕПТИДЫ СЕТЧАТКИ ГЛАЗ СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПАРАБУЛЬБАРНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 | 112,48 ₽ | 28 120,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ