Поставка лекарственного препарата (Йогексол) ЖНВЛП
Начальная цена137 130 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 20 569,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000221
ИКЗ
262602705399560270100103480012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цветкова Мария Александровна, 8-81153-72917, oz_vldgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОГЕКСОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 12 000 см[3*];^мл | 11,43 ₽ | 137 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ