Поставка канцелярских товаров-2
Начальная цена190 982,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000225
ИКЗ
262602705399560270100103530010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукареко Ольга Юрьевна, 7-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 17,14 ₽ | 8 570 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 11,38 ₽ | 5 690 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 700 Штука | 19,93 ₽ | 13 951 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 700 Штука | 26,28 ₽ | 18 396 ₽ |
| 5 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | 45,38 ₽ | 31 766 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 200 Штука | 92,54 ₽ | 18 508 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 49,41 ₽ | 24 705 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 50 Штука | 52,66 ₽ | 2 633 ₽ |
| 9 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 200 Рулон | 203,39 ₽ | 40 678 ₽ |
| 10 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 7,43 ₽ | 1 114,5 ₽ |
| 11 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Килограмм | 381,4 ₽ | 3 814 ₽ |
| 12 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 43,58 ₽ | 1 307,4 ₽ |
| 13 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 46,81 ₽ | 2 340,5 ₽ |
| 14 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 20 Штука | 452,24 ₽ | 9 044,8 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 30 Штука | 282,14 ₽ | 8 464,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ