Поставка кислорода жидкого медицинского

Запрос котировок в электронной форме № 0357200023026000240 опубликован 23.07.2026, 22:09 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100103640012011244
Начальная цена249 555,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 477,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000240
ИКЗ
262602705399560270100103640012011244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 22:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Азарченков Дмитрий Викторович, 8-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород жидкий медицинский
20.11.11.150 Кислород
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)41 592,65 ₽249 555,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы