Поставка канцелярских товаров-3

Запрос котировок в электронной форме № 0357200023026000241 опубликован 27.07.2026, 12:23 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100103540010000244
Начальная цена141 146,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000241
ИКЗ
262602705399560270100103540010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукареко Ольга Юрьевна, 7-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука46,97 ₽14 091 ₽
2
Нить прошивная лавсан
20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные
20 Бобина277,52 ₽5 550,4 ₽
3
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 000 Штука3,49 ₽6 980 ₽
4
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
400 Штука31,31 ₽12 524 ₽
5
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
20 Штука109,28 ₽2 185,6 ₽
6
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
80 Штука59,33 ₽4 746,4 ₽
7
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
60 Штука75,9 ₽4 554 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
50 Штука321,13 ₽16 056,5 ₽
9
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука86,96 ₽2 608,8 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука16,86 ₽16 860 ₽
11
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
1 500 Штука36,66 ₽54 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы