Поставка лекарственного препарата (Дексаметазон + Ципрофлоксацин, НЕ ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0357200023026000245 опубликован 30.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100103820012120244
Начальная цена20 570,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 057,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000245
ИКЗ
262602705399560270100103820012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ. КОММУНАЛЬНАЯ, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-01+03:00
Контакты
Цветкова Мария Александровна, 8-81153-72917, oz_vldgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕКСАМЕТАЗОН+ЦИПРОФЛОКСАЦИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ И УШНЫЕ 1 мг+3 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха
150 см[3*];^мл137 138 ₽20 570,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы