Поставка овощей
Начальная цена708 542,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 427,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000263
ИКЗ
262602705399560270100104020010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Любичанковский Максим Николаевич, 8-906-2205555, nv.balabkin@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 340 Килограмм | 47,99 ₽ | 112 296,6 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 510 Килограмм | 49,55 ₽ | 74 820,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 820 Килограмм | 42,7 ₽ | 35 014 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 770 Килограмм | 53,77 ₽ | 41 402,9 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 9 040 Килограмм | 49,14 ₽ | 444 225,6 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 4 Килограмм | 195,8 ₽ | 783,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)