Фрукты

Запрос котировок в электронной форме № 0357200023026000265 опубликован 14.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100104000010000244
Начальная цена331 355,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 567,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000265
ИКЗ
262602705399560270100104000010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Любичанковский Максим Николаевич, 8-906-2205555, nv.balabkin@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
1 360 Килограмм111,27 ₽151 327,2 ₽
2
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
19 Килограмм122,34 ₽2 324,46 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
480 Килограмм144,6 ₽69 408 ₽
4
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
70 Килограмм121,29 ₽8 490,3 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
100 Килограмм102,08 ₽10 208 ₽
6
Бананы
01.22.12.000 Бананы
600 Килограмм149,33 ₽89 598 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы