Мясо птицы
Начальная цена253 593,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 679,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200023026000266
ИКЗ
262602705399560270100104010011012244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная ул, Коммунальная ул, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Любичанковский Максим Николаевич, 8-906-2205555, nv.balabkin@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 780 Килограмм | 325,12 ₽ | 253 593,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ