Поставка реагентов к биохимическому анализатору серии AU-1

Электронный аукцион № 0357200023026000269 опубликован 24.08.2026, 20:07 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100104210010000244
Начальная цена499 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000269
ИКЗ
262602705399560270100104210010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 20:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 20:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукареко Ольга Юрьевна, 7-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 817,4 ₽14 817,4 ₽
2
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука21 005,77 ₽21 005,77 ₽
3
Амилаза изоферменты ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 367,81 ₽49 367,81 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 004,63 ₽21 004,63 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 428,04 ₽16 428,04 ₽
6
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 095,81 ₽42 095,81 ₽
7
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 156,79 ₽23 156,79 ₽
8
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 723,69 ₽26 723,69 ₽
9
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 675,72 ₽10 675,72 ₽
10
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор50 335,73 ₽50 335,73 ₽
11
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 499,9 ₽33 499,9 ₽
12
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 803,73 ₽11 803,73 ₽
13
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор22 620,52 ₽22 620,52 ₽
14
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 058,06 ₽24 058,06 ₽
15
Неорганический фосфор, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 574,39 ₽12 574,39 ₽
16
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 442,58 ₽12 442,58 ₽
17
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 422,46 ₽26 422,46 ₽
18
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор28 030,02 ₽28 030,02 ₽
19
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 626,61 ₽14 626,61 ₽
20
Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор137 903,76 ₽137 903,76 ₽
21
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор147 673,68 ₽147 673,68 ₽
22
Гемолизирующий реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 967,73 ₽16 967,73 ₽
23
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 220,05 ₽64 220,05 ₽
24
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор101 962,06 ₽101 962,06 ₽
25
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 483,22 ₽41 483,22 ₽
26
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор74 113,61 ₽74 113,61 ₽
27
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 377,29 ₽7 377,29 ₽
28
Промывочный раствор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор31 383,55 ₽31 383,55 ₽
29
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 918,38 ₽44 918,38 ₽
30
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 924,95 ₽44 924,95 ₽
31
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 952,08 ₽44 952,08 ₽
32
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор44 881,75 ₽44 881,75 ₽
33
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 887,94 ₽49 887,94 ₽
34
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 389,89 ₽19 389,89 ₽
35
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 201,1 ₽26 201,1 ₽
36
Общий холестерин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор32 428,06 ₽32 428,06 ₽
37
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука27 151,81 ₽27 151,81 ₽
38
Средний стандарт
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор27 151,81 ₽27 151,81 ₽
39
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука47 596,84 ₽47 596,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы