Поставка медицинских изделий (Реагенты для определения групп крови)

Электронный аукцион № 0357200023026000274 опубликован 31.08.2026, 13:56 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100104310012120244
Начальная цена210 131,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 013,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000274
ИКЗ
262602705399560270100104310012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукареко Ольга Юрьевна, 8-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука19 336,81 ₽38 673,62 ₽
2
ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука19 725,59 ₽98 627,95 ₽
3
Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 830,4 ₽28 830,4 ₽
4
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор4 888,83 ₽43 999,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ