Поставка тест-полосок для анализатора мочи DIRUI Н-500

Электронный аукцион № 0357200023026000279 опубликован 03.09.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262602705399560270100104320012120244
Начальная цена298 168 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 816,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023026000279
ИКЗ
262602705399560270100104320012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
6027053995 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Местонахождение
Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кукареко Ольга Юрьевна, 7-8112-324222, dob-zakupki@zdrav.pskov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор1 490,84 ₽298 168 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ