Панировочные сухари
Начальная цена3 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000009
ИКЗ
262600400281060040100100290011072244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 14:52
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 7-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 15 Килограмм | 240 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ