Фрукты

Электронный аукцион № 0357200023326000010 опубликован 25.07.2026, 23:17 в ЕИС ИКЗ 262600400281060040100100240010000244
Начальная цена211 470,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 573,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000010
ИКЗ
262600400281060040100100240010000244
Площадка
Публикация
25.07.2026, 23:17
Начало подачи заявок
25.07.2026, 23:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:39
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 7-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
520 Килограмм171,22 ₽89 034,4 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
230 Килограмм197,69 ₽45 468,7 ₽
3
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
100 Килограмм251,31 ₽25 131 ₽
4
Груши
01.24.21.000 Груши
110 Килограмм263,03 ₽28 933,3 ₽
5
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
95 Килограмм241,09 ₽22 903,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы