Бакалейные товары (томатная паста,кукуруза консервированная)
Начальная цена39 770,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 988,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000012
ИКЗ
262600400281060040100100330011039244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 23:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 23:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 15:22
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 7-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 110 Килограмм | 314,8 ₽ | 34 628 ₽ |
| 2 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | 257,13 ₽ | 5 142,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ