Майонез
Начальная цена9 356,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 467,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000014
ИКЗ
262600400281060040100100300011084244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:02
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 7-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 41 Килограмм | 228,21 ₽ | 9 356,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ