Свежие овощи (помидоры,огурцы)
Начальная цена59 566 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 978,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000015
ИКЗ
262600400281060040100100280010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:02
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 8-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 290,61 ₽ | 29 061 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 305,05 ₽ | 30 505 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ