Бакалейные товары (дрожжи,уксус)
Начальная цена781,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023326000016
ИКЗ
262600400281060040100100320010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:10
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО "ПОЖЕРЕВИЦКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
6004002810 - 600401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Местонахождение
Российская Федерация, 182711, Псковская обл, Дедовичский р-н, Дедовичи рп., Октябрьская ул, Д. 41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Петрова Юлия Владимировна, 8-81136-91080, pohzerdom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 2 Килограмм | 218,94 ₽ | 437,88 ₽ |
| 2 | Уксус пищевой 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 5 Литр; кубический дециметр | 68,64 ₽ | 343,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ