Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей: фибробронхоскопа Pentax FB-18V, зав. № H112090, для нужд ГБУЗ ПО «ПТД»
Начальная цена348 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 415 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиКоммерческие предложенияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияКоммерческие предложенияКоммерческие предложения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000069
ИКЗ
262602701868760270100101000013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПТД"
ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-18V, зав. № H112090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 348 300 ₽ | 348 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ