Поставка реагентов диагностических для Клинико-диагностической лаборатории 2
Начальная цена215 474,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 773,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияАукционная документацияКоммерческое предложениеАукционная документацияКоммерческое предложениеКоммерческое предложение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000070
ИКЗ
262602701868760270100101010012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПТД"
ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 760 ₽ | 3 040 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения содержания мочевины в биологических жидкостях уреазным салицилат гипохлоритным методом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Упаковка | 5 775 ₽ | 63 525 ₽ |
| 3 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 145 ₽ | 13 740 ₽ |
| 4 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 436 ₽ | 12 180 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения концентрации общего и прямого билирубина в сыворотке крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 2 268 ₽ | 11 340 ₽ |
| 6 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 008 ₽ | 3 024 ₽ |
| 7 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 008 ₽ | 3 024 ₽ |
| 8 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 735 ₽ | 3 470 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 455 ₽ | 25 365 ₽ |
| 10 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 2 050 ₽ | 41 000 ₽ |
| 11 | Диагностические тест – полоски Littest-11G 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 5 110 ₽ | 5 110 ₽ |
| 12 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 860 ₽ | 9 300 ₽ |
| 13 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 815 ₽ | 9 075 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 2 456,38 ₽ | 12 281,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ