приобретение полотна холстопрошивного (Тряпки для очистки поверхностей)
Начальная цена37 944 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 897,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000071
ИКЗ
262602701868760270100101030011395244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПТД"
ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.95.10.110 Материалы нетканые, кроме ватинов | 16 Штука | 2 371,5 ₽ | 37 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ