Поставка товаров, необходимых для нормального жизнеобеспечения граждан - противотуберкулезных лекарственных препаратов списка ЖНВЛП.

Электронный аукцион № 0357200023626000072 опубликован 07.08.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 262602701868760270100101020012120244
Начальная цена110 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 522 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000072
ИКЗ
262602701868760270100101020012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПТД"

ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Противотуберкулёзный диспансер» по адресу: 180007, г. Псков, Красноармейская,16, Тел.(факс).:8(8112) 29-86-44
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРАЗИНАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
5001,37 ₽685 ₽
2
РИФАБУТИН, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.193 Препараты, активные в отношении микобактерий
1 50073,17 ₽109 755 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы