Поставка расходных материалов для гематологического анализатора

Электронный аукцион № 0357200023626000073 опубликован 19.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 262602701868760270100100970012120244
Начальная цена168 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 402 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000073
ИКЗ
262602701868760270100100970012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПТД"

ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука3 500 ₽42 000 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука6 900 ₽41 400 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 660 ₽30 640 ₽
4
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука2 000 ₽24 000 ₽
5
Изотонический солевой раствор реагент ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 500 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы