Оказание услуг по проведению поверки (калибровки) средств измерений
Начальная цена14 629,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 731,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000074
ИКЗ
262602701868760270100101040017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПТД"
ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка (калибровка) Весы настольные циферблатные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 622,71 ₽ | 1 868,13 ₽ |
| 2 | Поверка (калибровка) Весы товарные передвижные шкальные рычажные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 085,3 ₽ | 2 085,3 ₽ |
| 3 | Поверка (калибровка) Гири общего назначения 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 73,44 ₽ | 293,76 ₽ |
| 4 | Поверка (калибровка) Термоиндикатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 086,6 ₽ | 6 173,2 ₽ |
| 5 | Поверка (калибровка) Спирограф 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 209 ₽ | 4 209 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ