Поставка медицинского оборудования (установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов), ввод в эксплуатацию оборудования, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих оборудование.
Начальная цена136 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200023626000075
ИКЗ
262602701868760270100101050013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПТД"
ИНН-КПП
6027018687 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Красноармейская ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Богатин Сергей Анатольевич, 7-8112-298653, tub-pskov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для электрохимического синтеза дезинфицирующих растворов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 136 000 ₽ | 136 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ