Оказание услуг по восстановлению картриджей
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200024226000032
ИКЗ
262602709275460270100100390019511244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОБСМЭ"
ИНН-КПП
6027092754 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место передачи картриджей Исполнителю
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Екатерина Александровна, 8-8112-295772, sudmedexp@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа НР CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа НР CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 3 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа НР CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа НР CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа НР CE285A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа Canon-725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 7 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа Canon-725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 8 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа Canon-725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа Canon-725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа Canon-725 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 12 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 13 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 14 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа Q2612A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа Canon-703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 17 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа Canon-703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 18 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа Canon-703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа Canon-703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа Canon-703 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа CB435A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа НР CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 27 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа НР CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 28 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа НР CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 29 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа НР CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа НР CE505A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 31 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа Canon E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 32 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа Canon E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 33 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа Canon E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 34 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа Canon E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 35 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа Canon E-16 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 36 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 37 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 38 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 39 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 40 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 41 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа TL-420/TL-420х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 42 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа TL-420/TL-420х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 43 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа TL-420/TL-420х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 44 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа TL-420/TL-420х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 45 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа TL-420/TL-420х 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 46 | Восстановление картриджа Замена фоторецептора картриджа W2030A/ W2031A/ W2032A/ W2033A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 47 | Восстановление картриджа Замена магнитного вала картриджа W2030A/ W2031A/ W2032A/ W2033A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа Замена дозирующего лезвия картриджа W2030A/ W2031A/ W2032A/ W2033A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа Замена ролика заряда картриджа W2030A/ W2031A/ W2032A/ W2033A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа Замена ракеля картриджа W2030A/ W2031A/ W2032A/ W2033A 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ