Поставка медицинских изделий – Нарукавники ламинированные
Начальная цена155 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 560 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200024226000034
ИКЗ
262602709275460270100100410021412244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПОБСМЭ"
ИНН-КПП
6027092754 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЛЯСОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, УЛ МАЛЯСОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
первый этаж, склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Екатерина Александровна, 8-8112-295772, sudmedexp@zdrav.pskov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нарукавник ламинированный 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 500 Пара (2 шт.) | 62,24 ₽ | 155 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ