Поставка изделий медицинского назначения – Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический

Электронный аукцион № 0357200025026000078 опубликован 20.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262602701426660270100101080012660244
Начальная цена20 144 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 014,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025026000078
ИКЗ
262602701426660270100101080012660244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПГВВ"

ИНН-КПП
6027014266 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Васильева Юлия Геннадьевна, 8-8112-298934, pskovgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
10 Штука2 014,4 ₽20 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы