Поставка ИМН (тест полоски Сателлит)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200025026000085 опубликован 05.08.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262602701426660270100101170012120244
Начальная цена14 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 740 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200025026000085
ИКЗ
262602701426660270100101170012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПГВВ"

ИНН-КПП
6027014266 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Юлия Геннадьевна, 8-8112-298934, pskovgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 000 Штука14,8 ₽14 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы