Поставка карнизов (3 эт)

Запрос котировок в электронной форме № 0357200025026000092 опубликован 24.08.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262602701426660270100101240012223244
Начальная цена39 783,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 978,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200025026000092
ИКЗ
262602701426660270100101240012223244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ПО "ПГВВ"

ИНН-КПП
6027014266 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Елена Сергеевна, 8-8112-298934, pskovgvv@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карниз
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
11 Штука3 616,67 ₽39 783,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы