Поставка лекарственных препаратов -Натрия хлорид
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0357200025026000096
ИКЗ
262602701426660270100101190022120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПГВВ"
ИНН-КПП
6027014266 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Васильева Юлия Геннадьевна, 8-8112-298934, pskovgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 | 0,24 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ