Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена10 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 538 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025026000097
ИКЗ
262602701426660270100101250017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ПО "ПГВВ"
ИНН-КПП
6027014266 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180021, Псковская обл, Псков г, Лагерная, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 180007, Псковская обл, Псков г, Лагерная ул, Лагерная ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Елена Сергеевна, 8-8112-298934, pskovgvv@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | Условная единица | 10 760 ₽ | 10 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ