Бензин автомобильный (розничная реализация)
Начальная цена401 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 095,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025526000014
ИКЗ
262601577859560150100100270011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУ "ПЕЧОРСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6015778595 - 601501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, Печорский р-н, Печоры г, УЛ ПСКОВСКАЯ, 24
Местонахождение
Российская Федерация, 181500, Псковская обл, Печорский р-н, Печоры г, УЛИЦА ПСКОВСКАЯ, 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хитрова Ольга Николаевна, 8-81148-22920, pechoryles@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 5 900 Литр; кубический дециметр | 68,12 ₽ | 401 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ