Поставка комплектующих для сервера
Начальная цена75 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 501,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000091
ИКЗ
262602713272860270100102550012620242
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"
ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Белов Александр Юрьевич, 8-8112-291615, emercom5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 33 500 ₽ | 33 500 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 10 378 ₽ | 41 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ