Поставка щебня

Электронный аукцион № 0357200025626000092 опубликован 29.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262602713272860270100102570010812244
Начальная цена129 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000092
ИКЗ
262602713272860270100102570010812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"

ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с таблицей 1 «Распределение объема товара по адресам доставки» к Контракту
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Белов Александр Юрьевич, 8-8112-291615, emercom5@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
60 Кубический метр2 150 ₽129 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы