Оказание услуг по проведению поверки измерительных приборов
Начальная цена7 727,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 772,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000093
ИКЗ
262602713272860270100102560017112244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"
ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Николаевна, 8-8112-291613, emercom5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по поверке динамометра типа ДПУ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 863,6 ₽ | 7 727,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ