Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников поисково-спасательного отряда г. Гдова

Электронный аукцион № 0357200025626000095 опубликован 26.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262602713272860270100100270018621244
Начальная цена77 872,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 787,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000095
ИКЗ
262602713272860270100100270018621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"

ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Николаевна, 8-8112-291615, emercom5@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (психиатр)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек207 ₽3 726 ₽
2
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (нарколог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек207 ₽3 726 ₽
3
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (невролог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек196,67 ₽3 540,06 ₽
4
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (терапевт)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек196,67 ₽3 540,06 ₽
5
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (хирург)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек213,33 ₽3 839,94 ₽
6
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (отоларинголог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек434,33 ₽7 817,94 ₽
7
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (офтальмолог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек346,67 ₽6 240,06 ₽
8
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (стоматолог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек213,33 ₽3 839,94 ₽
9
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (профпатолог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек213,33 ₽3 839,94 ₽
10
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (врач водолазной медицины)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек259,67 ₽1 817,69 ₽
11
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (уролог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек213,33 ₽1 493,31 ₽
12
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (дерматовенеролог)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
7 Человек213,33 ₽1 493,31 ₽
13
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (блок анализов: спирометрия, электрокардиография, общий анализ крови, клинический анализ мочи, рентгенография легких в двух проекциях, холестерин в крови...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
18 Человек1 831 ₽32 958 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы