Оказание услуг по техническому обслуживанию дыхательных аппаратов со сжатым воздухом
Начальная цена234 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 497,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000096
ИКЗ
262602713272860270100100310013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"
ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юбрина Анжелика Витальевна, 7-8112-291611, emercom5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по техническому обслуживанию дыхательных аппаратов со сжатым воздухом - проведение годовой (периодической) проверки (испытания) дыхательных аппаратов со сжатым воздухом 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 37 Комплект | 4 050 ₽ | 149 850 ₽ |
| 2 | оказание услуг по техническому обслуживанию дыхательных аппаратов со сжатым воздухом - проведение поверки манометров (в том числе монтаж и демонтаж) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 1 425 ₽ | 52 725 ₽ |
| 3 | оказание услуг по техническому обслуживанию дыхательных аппаратов со сжатым воздухом - техническое освидетельствование баллонов 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 050 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ