Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников поисково-спасательного отряда г. Великие Луки
Начальная цена82 617,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 261,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000097
ИКЗ
262602713272860270100100260018621244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"
ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Николаевна, 8-8112-291615, emercom5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (психиатр) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 207 ₽ | 3 933 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (нарколог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 207 ₽ | 3 933 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (невролог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 196,67 ₽ | 3 736,73 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (терапевт) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 196,67 ₽ | 3 736,73 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (хирург) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 213,33 ₽ | 4 053,27 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (отоларинголог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 434,33 ₽ | 8 252,27 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (офтальмолог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 346,67 ₽ | 6 586,73 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (стоматолог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 213,33 ₽ | 4 053,27 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (профпатолог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 213,33 ₽ | 4 053,27 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (врач водолазной медицины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 259,67 ₽ | 2 077,36 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (уролог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 213,33 ₽ | 1 706,64 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (дерматовенеролог) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Человек | 213,33 ₽ | 1 706,64 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (блок анализов: спирометрия, электрокардиография, общий анализ крови, клинический анализ мочи, рентгенография легких в двух проекциях, холестерин в крови... 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 19 Человек | 1 831 ₽ | 34 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ