Поставка водолазного снаряжения
Начальная цена76 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025626000098
ИКЗ
262602713272860270100102590012219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ ПО "УПРАВЛЕНИЕ ОД В ЧС"
ИНН-КПП
6027132728 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 180000, Псковская обл, Псков г, ПЕР КОМИССАРОВСКИЙ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Михайлова Ирина Николаевна, 8-8112-291613, emercom5@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | боты неопреновые 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Пара (2 шт.) | 6 450 ₽ | 12 900 ₽ |
| 2 | боты неопреновые 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 2 Пара (2 шт.) | 6 450 ₽ | 12 900 ₽ |
| 3 | боты неопреновые 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Пара (2 шт.) | 6 450 ₽ | 19 350 ₽ |
| 4 | боты неопреновые 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 3 Пара (2 шт.) | 6 450 ₽ | 19 350 ₽ |
| 5 | ремешок для ножа 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 6 | ремешок для ласт 22.19.60.190 Предметы одежды и ее аксессуары из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 10 Штука | 496 ₽ | 4 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ