Макаронные изделия
Начальная цена35 181,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 759,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0357200025726000006
ИКЗ
262602713283060270100100330011073244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ППК"
ИНН-КПП
6027132830 - 602701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Местонахождение
Российская Федерация, 180020, Псковская обл, Псков г, УЛ. ЛЕОНА ПОЗЕМСКОГО, Д.124
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Корнеева Александра Евгеньевна, 7-8112-751270, org1071_1@pskovedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 325 Килограмм | 108,25 ₽ | 35 181,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ